Используя данный сайт, Вы даете свое согласие на использование нами Cookies с целью сбора статистики посещаемости сайта и предоставления рекламы с учетом Ваших интересов.
Легкая нежирная текстура молочка-геля мгновенно тонизирует кожу.
Обогащенная кофеином формула при ежедневном применении способствует кожному дренажу.
Надолго увлажняет и эффективно укрепляет кожу.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Close subpanel
В составе формулы уникальный коктейль эффективных ингредиентов: фитокофеин способствует выведению лишней жидкости из организма, а экстракт морских водорослей стимулирует синтез коллагена и укрепляет структуру кожи.
Один из самых активных компонентов лимона — витамин С, который также называют лимонной кислотой. Он обладает мягким отшелушивающим действием и часто используется в косметических средствах по уходу за телом для смягчения кожи и осветления ее тона. Также лимон способствует обновлению клеток кожи, делая ее более молодой, свежей и подтянутой.
Яблоки богаты витаминами и антиоксидантами. Мякоть этого фрукта, кожица, сок, экстракт семян и даже яблочный уксус — все они очень полезны для здоровья и красоты.
Кофеин — мощный антиоксидант, он защищает от негативного воздействия окружающей среды, в том числе УФ-излучения, предотвращает преждевременное старение, тонизируя кожу и выравнивая ее тон.