Используя данный сайт, Вы даете свое согласие на использование нами Cookies с целью сбора статистики посещаемости сайта и предоставления рекламы с учетом Ваших интересов.
Увлажняющие тканевые патчи под глаза с экстрактом зеленого чая и гиалуроновой кислотой. Активная формула интенсивно питает кожу влагой, повышает ее упругость и эластичность, способствует сокращению мелких морщин. За счет суперохлаждающего эффекта температура кожи понижается на 4о C, она становится более подтянутой, свежей и сияющей, а взгляд выглядит открытым и отдохнувшим. Для более сильного охлаждающего действия храните патчи в холодильнике.
Результат: открытый, отдохнувший и сияющий взгляд, «гусиные лапки» не заметны.
ПРИМЕНЕНИЕ
Close subpanel
Используйте сразу после вскрытия упаковки. Для более сильного охлаждающего эффекта храните в холодильнике. Перед применением очистите кожу и подготовьте ее с помощью Освежающего тоника для лица с экстрактом винограда. После достаньте патчи из упаковки, снимите защитную пленку и нанесите их на кожу под глаза, распределите, оставьте на 15 минут. Снимите патчи. Остатки средства аккуратно распределите по коже или удалите ватным диском.
Зеленый чай превосходно подходит для всех типов кожи и волос, насыщая их здоровьем и молодостью. Благодаря антиоксидантным свойствам алкалоидов, зеленый чай омолаживает ткани и замедляет процесс старения.