





Garnier Основной уход Молочко для снятия макияжа для лица с розовой водой
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Назначение/Тип кожи: Для сухой и чувствительной кожи
Действие: Снимает макияж, очищает и успокаивает кожу
Линейка: Основной уход
Объем: 200 мл
Особенности: 96% натуральных ингредиентов, без силиконов, без синтетических красителей
Ежедневное применение: Да
Страна-производитель: Франция
Мягкое и деликатное молочко для демакияжа, предназначено для сухой и чувствительной кожи. Эффективно очищает от косметики и загрязнений, оставляя на лице ощущение чистоты. Розовая вода в формуле оказывает смягчающее и успокаивающее действие, благодаря чему не возникает чувства сухости и дискомфорта. 96% состава – ингредиенты природного происхождения. Продукт протестирован дерматологами, не содержит силиконов, синтетических красителей.
Результат: Идеально чистая и защищенная от сухости и стянутости кожа
ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите молочко руками и легкими массирующими движениями пройдитесь по всему лицу. Уберите молочко сухими ватными дисками/салфетками и завершите очищение Успокаивающим тоником с розовой водой.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Розовая вода – увлажняет и успокаивает, оказывает противовоспалительное действие.
Глицерин – увлажняющий компонент, способствует удержанию влаги в коже.
Аргинин – заживляет кожу, замедляет процессы старения, стимулирует обновление кожи.
Каприлил гликоль – получен из плодов кокоса, оказывает антибактериальное действие, поглощая бактерии, увлажняет и успокаивает.
Кислоты цитрусовых – ускоряют процессы обновления кожи, улучшают цвет и поверхность кожи.
Салициловая кислота – устраняет воспаление на коже, отшелушивает клетки кожи, выравнивает ее тон и поверхность, оказывает антибактериальный эффект. Борется с пигментацией.
aqua / water- очищенная вода; isopropyl palmitate- кокос; propanediol- ферментация зерен кукурузы; glycerin- соя, рапс, кокос; rosa damascena flower water- роза; carbomer- *входит в оставшиеся 4%; sodium hydroxide- *входит в оставшиеся 4%; sodium phytate- рисовые отруби; arginine- ферментация сахаров; alcohol- ферментация сахарного тростника; caprylyl glycol- *входит в оставшиеся 4%; citric acid- ферментация сиропа глюкозы; acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer- *входит в оставшиеся 4%; salicylic acid- *входит в оставшиеся 4%; linalool- из отдушки или растительных экстрактов; citronellol- из отдушки или растительных экстрактов; parfum / fragrance- *входит в оставшиеся 4%Похожие товары
Похожие товары

Garnier Мицеллярная коллекция Мицеллярная Розовая вода, Очищение+Сияние 400 мл
НАШИ ИНГРЕДИЕНТЫ
