SKRAB DLYA TELA ZACHEM KOGDA I KAK POLZOVATSYA SKRABOM 1920x336 Article Header Image desctop SKRAB DLYA TELA ZACHEM KOGDA I KAK POLZOVATSYA SKRABOM 768x420 Article Header  Image mob

Скраб для тела: Зачем, когда и как пользоваться скрабом

 

Отшелушивание или скрабирование тела может легко отойти на задний план среди прочих дел, которые вам нужно сделать. Но в то же время это быстрый, простой и недорогой способ подарить коже сияние, почувствовать радость и расслабление. Хотите получить больше преимуществ от использования скраба для тела? Читайте дальше, чтобы узнать, когда и как следует проводить скрабирование, чтобы подарить своей коже красоту, затратив на это минимальные усилия.

Как пользоваться скрабом: простое отшелушивание

Чтобы ваша кожа сияла, базовый уход за ней должен включать регулярное скрабирование тела. Раз в неделю выделите чуть больше времени для себя, примите ванну или душ и насладитесь всеми преимуществами этой процедуры.

Когда закончите отшелушивание, тщательно смойте водой остатки скраба вместе с омертвевшими клетками кожи. И не забудьте нанести на тело увлажняющее средство!

Все, что вам нужно — это хороший скраб для тела! С помощью рукавиц, перчаток или мочалки нанесите средство на влажную кожу. Совершайте круговые движения, продвигаясь от стоп вверх по телу. Уделите больше времени самым сухим участкам, таким как локти и колени.

Теперь, когда вы знаете, зачем, когда и как пользоваться скрабом, гладкая и сияющая кожа вам обеспечена!